Юлия Б.
У нас первоклашка, оставляем отзыв с ее слов. 🤩
Ставим школе 5 ⭐️, так как там крутые различные уроки, мы там играем, веселимся и выходим на прогулку.
От родителей хотим оставить отзыв нашему классному руководителю Зоре Аблялимовне, благодаря ее подходу, ребенок каждый день ходит в школу с удовольствием и после уроков нам рассказывает, что интересного и нового она узнала!